сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День трудоголиков, пятница, 05.07.2024

На сайте 561 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Школьник застрял в ограждении гардероба
Спешившего домой школьника миасским спасателям пришлось извлекать из металлической решетки в гардеробе


обсуждение
16. Сидоров
18.11.08 в 19:51   IP: 217.19.122.204
+   +3  
Поддерживаю Dmitriy Altuhov деградация на лицо, я сам с 81-го, дело не втом лазели через решетку или не лазели, факт в том, что не застревали когда лазели. Если дети не могут по тихому смытся с урока это говорит о их тупости - вот вам и деградация на лицо. (мы всое время школных мед. сестер на больничный разводили, не то что гардеробщитцу на пальто)
15. 123
18.11.08 в 09:09   IP: 62.148.242.75
+   +1  
и еще, это не младшекласник а ученик 6-го класса, это на младшего не тянет.
14. Наталья
18.11.08 в 08:45   IP: 217.19.113.14
+   0  
Какая деградация?
Я 76 года и сама лично лазила через решетку в гардероб, т.к. не было гардеробщицы на месте!
К слову говоря учительница наша рядом была и гардеробщицу найти не могла. Так и выдала я всему классу одежду.
И ничо знаете ли, вроде как выросла, образование получила, работу и семью имею:/
13. Rust
18.11.08 в 01:12   IP: 94.51.75.45
+   -1  
Хе-хе. Да просто пацаненок лоханулся.
Залезть смог, а вылезти нет.
А вы тут дискуссию устроили.
И вообще нах тут нужны были спасатели,
гардеробщицу бы выцепили и все дела.
12. Данил
18.11.08 в 00:47   IP: 193.233.82.10
+   0  
Причём тут 85-ый год рождения???
Я 86-го и что? Мы всегда раздевались в нашем классе (если вообще раздевались). И в качестве смотрящих были сами ученики, дежурившие по школе. И звонки подавали тоже сами ученики.
Кароче, опять всё свели к воспитанию и безолаберности...
На то они и дети, чтоб учиться на своих ошибках, и гардеробщики тут непричём.
11. МасЯ
17.11.08 в 21:52   IP: 212.57.173.142
+   +3  
И смех и грех блин!!! А разве младшеклашек учитель до гардероба не провожает??
10. Raven
17.11.08 в 21:18   IP: 217.19.121.42
E-mail: avalorc@yandex.ru
+   +1  
Да, мы, дети 85 года рождения, через решетку не лазили, потому что в младших классах вообще не раздевались в гардеробе, но это так, к слову. Причем здесь деградация? Причем здесь воспитание и уход? Это лишний раз доказывает, что нормальным детям после тех пыток, которые ласково называют уроками, в школе задерживаться совершенно не хочется. Да и уважаемая Мамашка права - может ребенок действительно куда-то торопился, всякое бывает...
9. Dmitriy Altuhov
17.11.08 в 20:14   IP: 88.205.189.101
E-mail: dima@altuhov.su
+   0  
Родители перестали вообще воспитанием заниматься своих детей... вспомните, у кого дети 85 года рождения в школе "через решётку лазили"? Это знак, что в обществе идёт сильная деградация... Рожают рано, ухаживать/воспитывать не умеют, средств для проживания в достатке нет...

Штрафовать нужно родителей таких детей...
8. человег
17.11.08 в 19:30   IP: 217.19.121.92
+   -1  
123, на мой взгляд младшеклассник с уроков бы не сбежал, он же младшеклассник!
7. прива
17.11.08 в 18:44   IP: 88.205.187.26
+   -2  
нууу вще как так вот нечо во всякие дырки лазеть на фиг
6. 123
17.11.08 в 16:14   IP: 62.148.242.75
+   -2  
да знаю я что было парень просто хотел с урока удрать ну и залез за курткой, а вот вылезти не смог.
5. яяя
17.11.08 в 16:11   IP: 94.50.24.204
+   +3  
должна написать что сейчас подойдет или ходить в туалет когда уроки идут
4. Н
17.11.08 в 15:50   IP: 88.205.132.55
+   -2  
А если в туалет? Ей что, на рабочем месте нужду справлять?
3. человег
17.11.08 в 15:42   IP: 217.19.121.92
+   +1  
Гардеробщица, что в туалет отошла?! Надеюсь её уволят!!!
2. я
17.11.08 в 15:26   IP: 94.50.24.204
+   0  
гардеробщицу я бы на месте родителей прибила бы
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.