сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День трудоголиков, пятница, 05.07.2024

На сайте 529 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Абонентам "Домашнего интернета" - перенастроиться
Сообщение от "Уралсвязьинформ" абонентам "Домашнего Интернета"


обсуждение
32. Афф
02.12.08 в 19:57   IP: 88.205.161.102
+   +2  
Круглосуточно у них работает только телефонный робот!
31. staryi
01.12.08 в 17:38   IP: 90.151.232.183
E-mail: may58@mail.ru
+   +3  
Я все заморочки решил просто: взял модем и пришёл в отдел техподдержки. Выстоял очередь минут в десять. При мне его перепрограммировали, проверили и всё. Сам видел как хлопцы отвечали на 2 телефонах. А сколько у них абонентов? Так что фиг дозвонитесь. А модемы для клиентов шьёт какая-то тётя, как я понял дуб-дубом, отсюда и проблемы.
30. A
01.12.08 в 16:06   IP: 88.205.154.92
+   -3  
кстати сейчас предлагает свои услуги кабельного телефидения новая кампания на машграде они еще инетом приторговывают - цены и тарифы - пуля в пулю СВИНОВСКИЕ - так что теперь альтернатива есть, если еще фишку по техподдержке грамотно разыграют - пипл будет их хавать с большим аппетитом, а то от Уика одна отрыжка уже и изжога с несварением, е удомно платить авансом, пользовать личный кабинет и эти эзменения достали уже.
29. 111
01.12.08 в 10:32   IP: 193.233.82.10
+   +4  
А у связьинформа сегодня первое января. Поздравим дорого провайдера с наступившим новым годом!
28. denis123
27.11.08 в 22:50   IP: 217.19.121.68
+   0  
для IP: 94.50.24.204 "а куда ушли, я тоже хочу уйти"
я ушел в интеркард. поблем с инетом у меня нет.
27. 111
26.11.08 в 12:48   IP: 94.51.66.168
+   +2  
Люди!!! Подскажите куда уйти с ютела!!! Задолбали уже своими проблемами, перенастройками, падающими серваками и тд и тп!!!
26. п
26.11.08 в 12:39   IP: 88.205.175.113
+   +2  
Крылья - это те дырки которые в подъездах наделали и трубы вставили?
25. ?
26.11.08 в 11:25   IP: 217.19.113.84
+   -1  
В УИКе уже пол года - проблем нет, токо платить не очень удобно - в одном месте на машграде. Приехали за 5 минут кабель бросили, подключение создали и все забесплатно, и проблем нет никаких. Цена как везде (может на крыльях дешевле будет тогда перейду туда)
24. Жанна
26.11.08 в 11:06   IP: 62.148.255.242
+   0  
кошмар!!! я вообще чайник во всем этом.. не знаю... тоже дозвонится не могу.. что делать не знаю (((
23. М
21.11.08 в 00:12   IP: 94.51.68.85
+   +4  
Только 20го включили инет! с 9го числа длилась эта байда! Техподдержка РУЛЛЛИТ, то модем привезите, то наряды ставят, то ВЫСОКИЕ наряды. Пока не дозвонился на прямую к руководству, эффект был 0. После звонка руководству подключение произошло в течении получаса! Был какой то конфликт на их сервере. ХЗ, о перерасчете абонплаты заявляют, что дескать они то услуги предоставляют, мы их якобы не "брали"!!!
22. Елена
20.11.08 в 18:53   IP: 88.205.161.80
E-mail: lenaobv07@mail.ru
+   +3  
Скорость такая же((
21. 222
20.11.08 в 16:31   IP: 62.148.255.66
+   -1  
А я пользую Скай Линк, и не парюсь, и проводов не надо
20. для denis123
17.11.08 в 09:16   IP: 94.50.24.204
+   -1  
а куда ушли, я тоже хочу уйти
19. fisher
17.11.08 в 08:31   IP: 62.148.255.250
+   0  
Ни уик, ни свин не привлекают - спокойно ждем "крылья TV"
18. арт
17.11.08 в 00:29   IP: 88.205.173.72
+   +3  
бегите все с ютела! может тогда поймут! давно подумываю - а не сидеть ли как раньше, по ночной инет карте!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.