сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы, воскресенье, 30.06.2024

На сайте 958 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Напал с топором на водителя троллейбуса
Столкновение троллейбуса и иномарки обернулось нападением виновника аварии с топором на водителя троллейбуса


обсуждение
64. Я знаю!!!
18.11.08 в 13:56   IP: 94.51.67.46
+   +1  
"для levin" - полностью согласна!!! Для "Максим": Отец давай комментарии, "Там была" написала, всё правда! Нет, женщина лежит в больнице, и выпишут её не раньше чем через 2 недели.
Дело возбудили сотрудники милиции!!! Пострадавшая будет судится с этим уродом!!! Безнаказанно это не останется!!!
63. Максим
16.11.08 в 23:41   IP: 78.29.2.26
E-mail: molandur@ya.ru
+   -2  
Интересно знать, насколько человек назвавшийся братом таковым является. И что на месте происшествия делал отец обвиняемого? Он-то какие-нибудь комментарии давал по поводу случившегося?
Девушка-водитель вроде как дома, а не в больнице...
Хотелось бы поговорить с братом или с отцом, что они думают по этому поводу. Может хотят сказать что-нибудь боле или менее оправдывающее...
62. для levin
15.11.08 в 11:17   IP: 94.51.68.115
+   0  
стоит на учете у психиатора? как же он сел за руль и кто ему дал права и вообще откуда в машине у психа топор, если у вас такой родственник держите его под замком, чтоб не разгуливал по городу и тем более не ездил
61. Человек
15.11.08 в 08:18   IP: 92.46.87.245
+   -1  
Считаю, что водителю троллейбуса (женщина действительно до сих пор находится в больнице!) нужно обязательно написать заявление в милицию, иначе "замнут" это дело!!!
60. Там была
15.11.08 в 07:54   IP: 195.189.142.197
+   +3  
Для levin: ваш отец приезжал на это происшествие и сам лично сказал, что сынок с жира бесится, потому что купил ему машину и квартиру. Да и вы сами там были и не выгораживайте своего брата, всё сами видели. Он вполне способен отвечать за свои поступки, а вот женщина лежит в больнице и когда она оправиться от шока не известно. Не представляю как после такого урода она выйдет на работу, надеюсь у вас хватит ума оплатить лечение водителя. А раз брат такой дебошир, то не надо прикрываться психушкой, в тот день нам милиция много про него рассказала, как он этим же топором гонял тёщю. Только не понятно почему его сразу не закрыли.
59. Человек
14.11.08 в 22:54   IP: 92.46.87.245
+   +1  
Что-то не верится, что этот "дибилоид" осознал свою вину, раз до сих пор даже не извинился перед женщинами за свой поступок. Видимо рассчитывает, что спешно нанятый адвокат "вытащит" его из этой передряги, ссылаясь на на то, что "Он состоит на учете у психиатра."
58. ZombI
14.11.08 в 21:24   IP: 88.205.172.116
+   +1  
Проезжал эту аварию-Дэо стояла капотом в сторону Машгородка, в троллейбусе пассажиров уже не было, перед ним стояли двое видимо водитель с кондуктором, водитель авто в этот момент подходил к багажнику выцдимо что-то достать...затем как раз ехал второй троллейбус. Не возможно было представить какая драма там развивалась - просто ужас!
57. Ток
14.11.08 в 21:13   IP: 88.205.172.116
+   0  
Для Минимум - есть некоторые фирмы, где рабочие получаю по 20-40 т.р. и так работы не в проворот, нужно пахать и пахать, не будешь уволят без разбора, на токую з/п быстро замена найдется!
56. Минимум
14.11.08 в 19:28   IP: 85.116.113.158
+   +2  
Подскажите пожалуйста, где можно подкалымить "простым работягой" на новую мафынку, при этом питаться, одеваться, и оплачивать жилье из своего кармана?
А, еще заплатить налоги и страховку.
И что думают страховщики по поводу выплат по наступившему страховому случаю "гражданской ответственности" этого кадра?
55. евгений
14.11.08 в 18:08   IP: 217.19.122.26
+   -1  
для 123... "Слава Богу, не остановилась..."...правильно, зачем останавливаться и помогать...своя жизнь дороже!!!... Вот народ блиннн(((
54. Мария
14.11.08 в 18:05   IP: 217.19.122.26
+   +1  
levin скажите а как же Ваш брат имел права и при этом стоял на учёте у психиатра???..не порядочек!!!
53. 123
14.11.08 в 09:53   IP: 62.148.255.38
+   -2  
Проезжала мимо на несколько секунд позже... У него в руках не топор был, а ключ которым откручивают гайки чтобы колеса снять. Ехала за вторым троллейбусом, он притормозил на обочине, видимо чтобы узнать что случилось с первым. Была мысль остановиться чтобы вызвать скорую, потому как увидела разбитую машину... Но... мне на встречу от первого троллейбуса шел мужчина с ключом в руках как то неадекватно улыбаясь и махая рукой, мол давай проезжай быстрее... Слава Богу, не остановилась...
52. Н
14.11.08 в 09:44   IP: 88.205.132.55
+   -2  
для levin

"Он состоит на учете у психиатра... В мозгу что-то переклинивает...выплескивает обиду на водителя... А когда вспышка прошла - горечь и осознание своей вины. Остальное просто бравада..."
Вот это - самое главное в Вашем посте - а с таким главным место Вашему брату в спец.лечебном учреждении - он просто опасен для окружающих...
Все остальное - как братец Ваш машину зарабатывал и что ему показалось - это просто сопли, которые никого не интересуют.
Мало ли что кому кажется, а если бы он топориком кого-нибудь в серьез поранил? А теперь водителю троллейбуса расскажите, может она Вашего брата поймет?
51. Мария
14.11.08 в 02:11   IP: 217.19.122.7
+   0  
Сколько "синих" водителей на дорогах...ужас!!!
50. levin
13.11.08 в 23:31   IP: 91.151.34.235
+   -1  
права таким выдают, но без права работать по найму водителем.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.