сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день семьи, любви и верности, понедельник, 08.07.2024

На сайте 399 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Перевернулась "маршрутка"
В первые же дни ноября на дорогах перевернулись и столкнулись несколько автомобилей


обсуждение
40. Жанна
10.11.08 в 10:35   IP: 62.148.255.242
+   -2  
вот Lariso4ka, и расставила все точки, сколько негатива было сказано в адрес водителя маршрутки...а он оказался невиновен...
мудаков на дорогах хватает.. это не от автомобиля зависит, а от водителя... есть маршрутчики пьяные садятся за руль, есть и нормальные!
39. ***
07.11.08 в 21:32   IP: 94.51.66.77
+   0  
Вы все думаете только о себе!!! А между прочим водитель этой маршрутки тоже пострадал...
И ещё: сами бы попробовали на маршрутке поработать!!! Это очень нервная работа... вы бы знали какие пассажиры бывают!
38. Lariso4ka
06.11.08 в 22:42   IP: 91.151.44.40
+   +5  
Я ехала в этой маршрутке. Водитель маршрутки и не гнал вовсе. Виноват водитель семерки, который не поменял колеса на зимние, выехал на авось да ещё решил и погонять, обогнал маршрутку и его занесло. Если бы мы гнали, нам бы всем там пипец бы был. А девочка с сотрясением мозга тоже с нашей работы, ученица после училища, у неё сотрясение мозга, хромает на ногу, нос разбит - синий весь. Я только ногу сильно расшибла, а сегодня все мышцы болят, как будто меня пинали всю. Так что, тов. водители, если ваша машина не готова к зиме, сидите, нахрен, дома или ездите на троллейбусе, как езжу теперь я. Боюсь уже.
37. Сима
06.11.08 в 18:26   IP: 90.151.236.227
+   -3  
Я своей дочери в маршрутке ездить запрещаю, но иногда она вынужденна. А вообще, господа, ВОДИТЕЛИ если мы хоть чуть чуть будем к друг другу вежлевее, то многих аварий можно будет избежать.
36. для 444
06.11.08 в 13:40   IP: 88.205.181.35
+   +5  
и все го, всего то щеку?у нее щека конкретно разорвана ю теперь шрам на всю жизнь. а у второй ее подруги зубы выбиты и челюсть свихнута, а для вас это всего то?
35. А
06.11.08 в 10:12   IP: 88.205.152.21
+   +10  
Я вообще некоторых водителей не понимаю - они что, мечтали с детства быть пилотами формулы 1? едет от вокзала, секундомер запустил, едет, гонит... к чему это? Иногда стою на остановке, народ тоже рядом, пока руку не поднимешь - фиг остановится. Задача водителя маршрутки возить пассажиров, и тем самым деньги зарабатывать а не в гоночки играть. иной раз решишь ехать на троллейбусе, подъедет маршрутка, да и сядешь в нее. Так что есть народ на остановке - будь добр остановись - так и денег больше будет.
34. Сэм
06.11.08 в 09:44   IP: 88.205.160.242
E-mail: tnk@mail.ru
+   0  
Стоимость проезда?!, плюс экстрим! Транспорт для любителей смертельных аттракционов! На самом деле, вопрос решаем. Технически ограничить скорость передвижения до 60 км/час. (Ведь ЛЮДЕЙ перевозят!) Ещё, правда, останется моральная сторона проблемы водителей маршруток, грубость, мат семи-этажный и курение в салоне. Пассажиры не должны страдать от "рекордов" водителей, будь то скорость или время. А за пассажирами право выбора, выйти на 10 минут пораньше, и приехать на работу ЖИВЫМ и Здоровым на более безопасном транспорте!
33. Злой
06.11.08 в 09:23   IP: 217.19.117.66
+   -6  
Для Tr
А ЗАЧЕМ Ford Transit скорость больше?
Или для них ограничение 60 км/час отменили?
32. для Люси
06.11.08 в 00:28   IP: 62.148.255.38
+   +1  
Да, недай бог Люси в ДТП попасть!!!
31. Кирилл
05.11.08 в 23:08   IP: 94.51.67.241
+   0  
Люся, совесть поимейте! Хватит уже везде приписывать Андрея - работника ГИБДД!
30. Tr
05.11.08 в 20:43   IP: 88.205.173.41
+   0  
ПАЗики - это фигня полная. Особенно, если как у нас, в них нет кондукторов. Скорость меньше, чем у ГАЗели, и неудобный он. В Челябинске на основных загруженных маршрутах ГАЗели заменили на Ford Transit... У нас до этого никак не додумаются. У того и мест 18, и скорость больше и безопаснее и удобнее
29. для 444
05.11.08 в 17:06   IP: 88.205.175.178
+   +4  
Девушка с черепно-мозговой -ее вытаскивали прохожие. Перелом челюсти у женщины, кстати, стоматолога и выбитые передние зубы, сломанная нога у парня, разорванный рот у женщины, что сидела в салоне, девушка ехала стоя- разорвана щека, зашивали долго, почти у каждой женщины - а в салоне ехали в основном они - обширные гематомы и ушибы грудных клеток, ног, рук. Когда вылезли из маршрутки, каждый кровь вытирал -свою, или чужую. И это только те травмы, которые выяснили в горячке. Так что не надо про "легкость" повреждений, я знаю.
28. Faza
05.11.08 в 16:49   IP: 217.19.112.3
+   -1  
Для Люси

обычно нерадивые водилы разбив свою тачку пересаживаются на маршрутку (в качестве водителя)...
27. Беся
05.11.08 в 16:19   IP: 85.116.111.116
+   -4  
последнее время троллейбусы ходят очень даже хорошо.а едут всего на 10-15 минут дольше. но мне кажется в них ездить на много удобней и безопасней, собственно я боюсь ездить на маршрутках и делаю это только в крайнем случае.
26. Лера
05.11.08 в 16:18   IP: 212.57.144.20
+   +1  
А меня коробит, что в маршрутках вместо 11 мест в салоне втиснуто 13 (как попало) и никого не волнует почему пассажиры за оплату в 15 руб. (имеется ввиду 3-й маршрут) едут скособочившись, кто как может. А ведь это перегруз машины (вследствие чего падает её устойчивость) и пассажирам невозможно держаться должным образом при маневрах. ГИБДД пора уже взяться за решение этой проблемы. Или всё куплено?... Кстати, в Челябинске я таких доп.мест в маршрутках почему-то не видела и проезд самый дорогой там 12 руб. при марщрутах, гораздо более сложных и протяженных...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.