сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Чувашия, понедельник, 24.06.2024

На сайте 101 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Идет запуск отопления
К 26 сентября все должны получить тепло в свои квартиры


обсуждение
16. ups
27.09.08 в 08:21   IP: 89.20.97.30
E-mail: psiho7778@mail.ru
+   -2  
27 сентября на Б-Хмельницкого 20 отопления нет.
А прокукарекали, что уже весь машград подключен.
15. Южанка
26.09.08 в 10:22   IP: 88.205.168.201
+   -4  
Ура! Про нас вспомнили. Значит не замерзнем.
14. Житель
26.09.08 в 08:57   IP: 193.233.162.151
+   0  
А на Романенко тоже дадут?
13. со старой
25.09.08 в 19:33   IP: 94.51.73.182
+   -3  
А на "старуху" всем пофигу. Про нее вообще молчат. ЕЕ нет на карте города.
12. 111
25.09.08 в 09:54   IP: 88.205.144.173
+   -12  
Дали!!! КАРАУЛ!!! Батареи чуть тепленькие и то в одной комнате! а ПЕРЕЗАПУСК НИКТО ЕЩЕ НЕ РАЗРЕШИЛ! Так что до понедельника ждать надо разрешения! А платить будем с 24 числа!
11. 1234
25.09.08 в 08:59   IP: 62.148.255.38
+   -13  
видимо на машгородке не всем везет. на малой земле в квартирах холодновато.
10. Тата
24.09.08 в 22:48   IP: 88.205.153.45
+   -5  
Да, дали! Часа на два. По крайней мере, когда я пришла домой батареи были ледяные. В обед были тёпленькие.
9. 2
24.09.08 в 21:06   IP: 62.148.255.38
+   -3  
на машгородке помылся щас... То ли замарался, то ли не очень сильно, но помывкой это назвать НЕЛЬЗЯ!!
8. castillo
24.09.08 в 21:02   IP: 88.205.168.17
+   -5  
Ура!
Есть на Машгородке отопление! Ведь всё-таки живуч русский народ. Ничто его не берёт. Летом горячую воду отключали, но выжили. В 0 градусов отопление не давали, опять же выжили. А электричество отключат, выживем, никуда не денемся. Куда до нас европейцам с их хрупкой физикой и психикой. И смех и слёзы, чёрт побери!
7. DmiAn
24.09.08 в 20:17   IP: 88.205.161.233
+   +2  
Есть на машграде отопление, не надо врать!!! У некоторых еще вчера дали. У меня только в одной комнате появилось сегодня видать пробки воздушные.
6. Машгородок
24.09.08 в 18:15   IP: 90.151.232.177
+   +2  
В машгородке, по информации центральной диспетчерской службы, запуск отопления начался и если не возникнет серьезных проблем, может быть закончен в течение одного дня.

Итак, сегодня, 24 сентября отопления на машгородке нет, звоню в аварийку 53-22-22, там мне очень спокойно объясняют, что отопление будет через максимум 2 недели (!!!) - мол, постановление подписано с 24 числа, а значит с 24 числа ТЭЦ запускает работу и в течение 2-х недель, согласно неким нормативам (по которым, кстати, отопление должно было уже быть на прошлой неделе!) будет отопление! Что за бардак! Я уже ничего не понимаю, либо глава у нас такой хитрый, либо Биушкин умник еще тот! И что нам делать после всего этого?! Кстати, вода горячая идет уже второй день черная, мыться невозможно!
5. финн
24.09.08 в 17:44   IP: 85.116.113.157
+   -2  
Не надо подключать к теплу, это дорого! Вы лучше от холода отключите.
4. тётя
24.09.08 в 15:04   IP: 217.19.120.138
+   -1  
А улица Романенко когда будет подключена - хотя бы к горячей воде, а? Одуреть можно, в выходные снег обещают, а у нас в квартирах впору без холодильников обходиться! И отопление когда будет???
3. замерзающие
24.09.08 в 14:04   IP: 217.19.118.226
+   +4  
А о Динамо вообще когда-нибудь кто-нибудь вспомнит? Всё лето без воды, и подключать нас, смотрю, к концу недели не собираются!!! КОШМАР!!!
2. s
24.09.08 в 14:00   IP: 88.205.175.236
+   -1  
Урррааа!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.