22. Учитесь в ответ пользователю Школьница [показать] 12.01.19 в 16:22 IP: 176.59.210.194
| +   -1   – |
Да лицей № 6 лучший!
Учителя там действительно достойные, и КУрамшин кстати, ХОРОШО приподаёт англ.яз!!!
я учусь в лицее № 6, и сама лично занимала не раз первые места, и никакой обработки со стороны неких личностей на меня не поступило!!! Школьница 28.08.08 в 20:49 IP: 94.50.25.63
Школьница, ничего не имею ни "за", ни "против" этой школы, но с русским языком у вас "неуд"! Учитесь лучше!
|
21. Некто в ответ пользователю Кент [показать] 12.01.19 в 14:04 IP: 94.25.177.55 E-mail: Klopstop@mail.ru | +   0   – |
тама учацо одни тока ботаны 6 школа это шляпа полная Кент 21.09.08 в 16:45 IP: 217.19.121.176
Кент, Сам ты шляпа. Я там училась нормальные там люди учатся и батаны и нет. Кто по жизни есть, тот и будешь без учителей. Учителя наставляют а как себя везти сам решай.
|
20. сам руководитель 27.12.09 в 22:34 IP: 90.151.231.170
| +   +5   – |
полхой, или хороший Курамшиен... судят только те, кто в принципе не способен сам работать на должности руковолдителя.
Судят только те кто никогда в своей карьере не поднимится выше управления 3-5 подчиненными. Это их предел. Все чем реально могут управлять критики - семейная кухня.
А вы попробуйте выйти за масштабы своего мигка, за масштабы своей кухни! Попробуйте руководить коллективом в 50-100 человек. Может тогда и критика будет более конструктивная.
|
19. nic 27.12.09 в 21:06 IP: 91.151.45.213
| +   +2   – |
На самом деле не настолько там и хорошо- и в плане преподавания и в плане отношения к учащимся. Как и везде- встречается всё...
|
18. Добрый миассец 31.10.09 в 09:17 IP: 92.62.62.48
| +   0   – |
А я согласен... сам учился в 6 школе... и попал в нее по принципу выиграл три года подряд городскую олимпиаду и оказался в 6 школе! при этом ничего плохого про 6 школу сказать не могу! там меня действительно чему то научили! правда вот парадокс: олимпиады выигрывал по географии а в 6 школе разлюбил физику-математику и как итог: по образованию физик-нанотехнолог! и ничуть не жалею об этом!
|
17. Инопланетянка 16.11.08 в 15:32 IP: 217.19.121.103
| +   -7   – |
Марат Михайлович - молодец! Он очень хороший директор, благодоря ему МОУ "Лицей № 6" вышел на такой уровень! Марат Михайлович столько сделал для школы! Не смотря на то что он сильно и громко ругается, он любит своих учеников! РОм првильно скаказал, что Марат Михайлович - настоящий директор!!!
|
16. Кент 21.09.08 в 16:45 IP: 217.19.121.176
| +   +4   – |
тама учацо одни тока ботаны 6 школа это шляпа полная
|
15. Школьница 28.08.08 в 20:49 IP: 94.50.25.63
| +   -4   – |
Да лицей № 6 лучший!
Учителя там действительно достойные, и КУрамшин кстати, ХОРОШО приподаёт англ.яз!!!
я учусь в лицее № 6, и сама лично занимала не раз первые места, и никакой обработки со стороны неких личностей на меня не поступило!!!
|
14. Ёлка 04.08.08 в 17:59 IP: 88.205.183.162
| +   -2   – |
Конечно лучшая! Никто не спорит... но есть одно маленькое но, слегка паршивенькое... стоило только моему ребенку "засветиться" на гор.олимпиаде, как сразу началась обработка со стороны некоторых личностей из лицея № 6. Вот де место вашему талантливому ребенку! И так перетягивают многих, я знаю лично две семьи. А мы... продолжаем учиться в родной школе и побеждать!
|
13. Hachapurri 01.08.08 в 11:20 IP: 85.116.123.161
| +   +11   – |
Всем тем, кто писал об "специальном" отборе учеников: ЭТО БРЕД. В школе учатся дети с абсолютно разным уровнем развития! Никого не выгоняют. Тянут всех. М.М. делает много, но без учителей не получилось бы НИЧЕГО. А дети, повторюсь, все разные, и только на углубленную прогу в 10-11 не берут слабых, потому что они ее просто не потянут. Логично? ЛОГИЧНО!
Лицей №6 ЗЕ БЕСТ
|
12. адн 31.07.08 в 22:27 IP: 88.205.155.68
| +   +7   – |
что бы ни говорили о М.М., но в школе есть порядок, 6 школа дважды получила миллионный гранд, учительница 6 школы - лучший учитель области 2008г., как видете и без олимпиадников заслуг хватает.
|
11. СвеТа 31.07.08 в 19:31 IP: 88.205.156.154
| +   +1   – |
Для Ирис, Выпускницы и Родителя.
Я сама в школе работаю и каждый год к нам приходят дети из 6 школы которых попросили уйти - вроде как программа этой школы не для них. Конечно, открыто об этом не говорят. Но факты - есть факты. Я абсолютно не против гордости за эту школу, ей обязательно должны гордиться и ее выпускники и родители. Вопрос не в этом. Я говорю о том, что во многом благодаря возможности этой школы отбирать учеников существует такой результат. А вот достигнуть таких высот с обычным набором учеников - вот это очень сложно.
|
10. Справедливый 31.07.08 в 12:57 IP: 88.205.153.99
| +   -1   – |
Почитал я тут ваши похвалы Курамшину аж тошно стало. Слава 6 школе ковалась далеко задолго до прихода в нее Курамшина и совсем не тем коллективом педагогов! Может как хозяйственник он и не плох но педагог никакой. Спросите мнения о нем у тех кто у него учился языку.
|
9. родитель 31.07.08 в 10:24 IP: 81.169.231.246
| +   +2   – |
Все знают, что лицей № 6 - это серьезное учебное заведение, где учат тех детей, которые действительно хотят учиться - хочешь учиться - учись, не хочешь - иди в другую школу. А то многие дети сами не учатся и другим мешают. В институтах также - держат тех, кто хочет получить образование. Курамшин правильно построил процесс обучения.
Добавлю - дети, кстати, в конкретно нашем классе абсолютно разные по подготовке, и что какой-то отбор жесткий - это глупости, записывали всех, кто хотел.
|
8. Ирис 31.07.08 в 07:57 IP: 217.19.113.80
| +   +3   – |
И дети там всякие учатся и по сей день. Не только гениальных детей берут, средние дети тоже там учатся. Я для отстающих в нашем городе есть спец. школы
|