сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день йоги, пятница, 21.06.2024

На сайте 527 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пьяная компания избила милиционера
На больничную койку попал сотрудник милиции после встречи с компанией дебоширов на базе отдыха


обсуждение
44. просто ГОСТЬ
09.08.08 в 13:06   IP: 217.19.121.252
+   +1  
мммм... даааааа, все обсуждают, да никто делов не знает! просто если парня закроют, и если он не виноват, адвокат его отмажет, а если срок дадут то пусть пишет "касачку" коли он не считает себя виноватым!!! а как бабки на базаре не стоит тут горланить, не знав полной сути дела, вот мое мнение
43. Лора
08.08.08 в 09:01   IP: 212.57.144.20
E-mail: good.life@bk.ru
+   -6  
Я тоже склонна к версии Сергея. И как бы там ни было, никто не будет разбираться, потому что пострадал МЕНТ. Этим все сказано. Не спорю, что молодежь и сама беспредельничает, но в этом виноваты в первую очередь мы сами. Тихие мирные бабульки, сидящие на лавочках, так матюкнуть ту же самую молодежь, что слух режет. Так чего же вы хотите? Получайте взаимность! Парнишку жалко, нереально для него доказать свою невиновность. Сама сталкивалась с наглостью и пошлостью ментов. Мало честного народа среди них. По большому счету работать туда идут неуверенные в себе, забитые мальчишки, которые в свое время не могли постоять за себя. А при исполнении они просто всемогущи, т.к. дозволено слишком много, да и свои же и отмажут.
42. denis123
07.08.08 в 21:13   IP: 212.57.171.242
+   +19  
вы чего думаете, что чела просто так закрывать будут ? Если закрыли, значит точно, чет натворил, к тому же позже и второе дело еще завели завели, чего чего, а людей просто так на подвал не кидают... значит есть доказательство вины... я так думаю...
41. Звезда
24.07.08 в 13:18   IP: 212.57.171.20
+   +6  
Какие же люди жестокие, незная правды вы осуждаете человека. Всем давно понятно что МЕНТЫ творят беспредел. Это уже давно не та милиция которая нас бережет, она же нас и колнчит.
40. zulus
15.07.08 в 21:46   IP: 195.189.143.40
+   0  
Да наша молодёжь - быдло, только водку жрут, да толпой выёживаются. Не пили бы, не чего бы и не было, трезвый не стал бы дратся, жим-жим было бы, а если им и менты не помеха, то пусть отвечают по закону, а не плачутся, привыкли по пьяни косячить. А милиции свои ряды почистить надо, а то берут из таких же дебилов.
39. Женщина
15.07.08 в 21:18   IP: 88.205.168.200
+   +1  
Я верю словам Сергея, тоже слышала такую версию. А парень 19-летний очень хороший человек. И он никогда бы первым не полез бы в драку. В жизни всякое случается, не зарекайтесь. И кто знал, что твой соперник СТРАЖ ПРАВОПОРЯДКА. Он же был без формы.
38. Абориген
15.07.08 в 00:29   IP: 88.205.184.108
+   -5  
Столько версий, что уже и не знаешь, кому верить. Ну все правы и все биты. Если кто-то знает, напишите на каком этапе дело и заведено-ли оно вообще.
37. Сергей
14.07.08 в 23:49   IP: 85.116.123.241
E-mail: sergz88@mail.ru
+   -4  
А я знаю другую версию этого происшествия. И в нее вериться больше. Администрация базы отдыха никого не вызывала, а только предупредила, что может приехать милиция для проверки базы, у них так заведено. А подростки (НЕ МУЖИКИ) уже собирались уезжать. Приехавшая милиция желая показать свою "крутость" решили проверить дачу (которая кстати была уже сдана администрации). После проверки дачи ребята рещили поинтересоваться, кто именно их проверял и предъявить документы на что наша доблесная милиция, оскорбившись недоверием выпивших граждан (редко кто отдыхает на сухую) предложили драку один на один. Разве защитники правопорядка имеют право провоцировать драку? Если было несколько ментов, почему пострадал только один? Почему сразу не вызвали помощь?
36. А
14.07.08 в 09:55   IP: 88.205.210.63
+   -3  
а дуэль кстати вообще разрешила бы проблемы подобного рода. У человека должна быть законная возможность защиты чести и достоинства с оружием в руках, пусть даже это и влекло бы смерть обидчика. в разы бы стало меньше желающих оскорбить, следили бы за собой или отвечали бы как подобает за свои действия. Аллилуйя!
35. Sart
11.07.08 в 11:47   IP: 62.148.243.230
+   +9  
Для не мент:"А что в России разрешено с ментами драться один на один? Может скоро и убийства разрешат, если убийца был один?
".
Не, не убийства. Дуэли.
34. А
11.07.08 в 09:19   IP: 88.205.211.101
+   -2  
законы для того и зделаны чтобы их соблюдать. это как с ремнями безопастности - штрафы подняли - и нет дураков ездить не пристегнутыми. потому что знают что штрафанут в два счета. так же и с административным и уголовным надо. Если человек будет знать что за каждое нарушение неминуемо последует наказание - будет вести себя в рамках ибо альтернативой будет крупный штраф или сломанные челюсть/ребра и отбитые почень и печки. В арабских эмиратах уровень преступности очень низкий как раз потому что очень жестокие законы. и тишина и порядок.
33. не мент
10.07.08 в 21:38   IP: 89.207.216.212
+   -7  
А что в России разрешено с ментами драться один на один? Может скоро и убийства разрешат, если убийца был один?
Если насчет "один на один" правда, то я думаю мента накажут. Но это ничуть не оправдывает действия другой стороны.
Нанесение представителю власти побоев (будь даже он невминяем) должны строго наказываться.
Если мы хотим, чтоб закон нас защищал давайте уважать его.
32. Sart
10.07.08 в 18:03   IP: 62.148.243.230
+   -3  
Для Санек. Ну так напиши как было дело.
31. не важно
10.07.08 в 16:38   IP: 88.205.144.129
+   -7  
А если не было ни какой драки, мент дрался один на один,а когда просто понял, что он слабее и уступил с помощью своей форме решил навестать упущенное и отыграться!!!
30. ***
10.07.08 в 12:32   IP: 85.116.103.10
+   -2  
среди ментов много всякой мрази. Но гораздо больше честных и порядочных людей. Менты не берутся с Марса,они - из нас с вами. Осуждать ментов все горазды по кухням. А как что случится - кого зовём на помощь? То-то.Кстати, в прошлом году от рук распоясавшейся бандоты погибло около 500 сотрудников милиции при исполнении служебных обязанностей. А это значит-кто-то из гражданских не пострадал и был защищён. А пьяной мрази/, кем бы она не была, надо всегда давать отпор. И если этот "мальчик" получил свое, то получил по заслугам. Не умеешь пить алкоголь, пей молоко.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.