сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 13.07.2024

На сайте 607 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оштрафован за нарушение трудового законодательства
Сотрудники предприятия пожаловались на директора в прокуратуру и инспекцию труда


обсуждение
18. Жертва "Того самого"
07.07.08 в 15:57   IP: 207.226.45.250
+   -1  
Товарищи!!! Хоть один человек из вас всех работал с ним? Попробуйте, а через месячишко я на вас посмотрю. Уверяю будете писать абсолютно другое
17. Hunter
07.07.08 в 12:45   IP: 217.19.113.74
+   +3  
Для "АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧУ" Хорошего начальства не бывает это точно с некоторым уточнением - хорошего для всех. А вот послание Ваше, я считаю глас вопиющего в пустыне. Временщик он, заработает строчку в резюме и дальше пойдёт.
16. Алексею алексеечу
05.07.08 в 23:06   IP: 88.205.180.22
+   0  
Уважаемые! Мне тоже повезло попасть на руководящую должность в 24 года! Башку сносило от безграничной ВЛАСТИ - будь здоровю просыпаешься по утрам - пилять чего вчера натворил-стыдища!!! Но с годами начинаешь фильтровать эжту стыдищу! В 28 стал извиняться перед кадрами! в 30 отменять приказы отданные в нелучшем состоянии! В 33 контролировать свои эмоции! Счас в любом состоянии только работа! А горгаз это 100% монополия - крышу здесь сносит даже сравнить не с чем! Алексей Алексеевич! Я Вас уважаю как руководителя! Но Ваши шутки пройдут только на уровне Ваших подчинённых! Но ведь никто из нас не умнее всех нас вместе взятых! Уважайте свой персонал! Не позволяйте обсуждения своих действий в СМИ! Ваше предприятие должно Вами гордиться! И все Ваши работники должны говорить - этот руководитель приведет нас к тем успехам которых у нас никогда не было! Горгаз к ситуации 2008 года шёл на протяжении 8-10 лет! Просто Алексей Алесееич вывел эту ситуацию на уровень СМИ! Мне кстати не хотелось бы вст... [открыть весь текст]
15. Ну, да
05.07.08 в 22:20   IP: 88.205.177.32
+   -6  
Люди знающие, напишите, где этот кадровый резерв, из которого извлекли такого выдающегося руководителя. Я тоже так хочу поводить руками!
14. Иван
04.07.08 в 20:09   IP: 88.205.159.48
+   -5  
Дивестительно, чё вы напали-то на паренька! Как он один-одинёшенек порядок-то навёл бы в горгазе? Оне когда "из варягов-то" к нам приехамши (оне, это:сам "спаситель"наш, обещавши очередь перед воротами горгаза на трудоустройство, а мы де станем задаваться - выбражать примать или не примать их таких-сяких. Вот дядька-то тут и нужен. А как без дядьки ну сами посудите. Опять же брат - родная кровь - ГЛАВБУХ..., двоюродный братик, куда девать!? ) Вы вот всё пишите, шибко умные, сами посудите. Вот оне приехамши так вот сразу и сказали: " Мы робяты конкретные, мы приехали к вам несчастным порядок навести, а не воровать" Неужто нам за такие заслуги жалко их на казённом бензине повозить туды-сюды. Девок из Челябы доставить, обратно свезти, не пешком же идтить им уставшим. По слухам много у семьи "заслуг", но не проверено, не напишешь.
13. Sart
04.07.08 в 17:02   IP: 62.148.243.230
+   0  
Для Для Sart: Серьезность наказания вызывает сомнение (верхняя планка штрафа для должностных лиц - 50 т.р., 1 млн рублей - для юрлиц).
Дисквалификация? Хм. Управлять можно и через "своих" людей.
12. Для Sart
04.07.08 в 14:54   IP: 91.151.32.79
+   -2  
Наказание серьезное, при повторном нарушении трудового законодательства, касающегося порядка выплаты заработной платы в течении одного года директору грозит дисквалификация.
11. Автомобилист
04.07.08 в 11:26   IP: 217.19.113.74
E-mail: poka@net.ru
+   -1  
СЕРГЕЮ. Если ты в курсе вопроса, расскажи. Расскажи как он водителя до полуночи под горгазом держит, что бы тот всю их компанию после попойки по домам развозил, а утром на работу. Один водитель, из Чебаркульского филиала, после ночных покатушек утром на работу не пришёл. Кто дал команду механнику его уволить? Расскажи как он женщин из ПТО увольнял, как начальника ПТО "скушал", что бы "нужному" человеку должность дать. Как главного инженера убрал, что бы дядю родного поставить. И как этот дядя, на аварийной машине, и семью в кабак возит, и себя любимого в ДО. Дальше сам продолжишь?
10. Сергей
04.07.08 в 09:42   IP: 88.205.211.202
E-mail: spk_75@mail.ru
+   -1  
Уважаемые! Что вы на человека накинулись. Не знамо сути вопроса нечего и комментарии давать.
9. Андрей
04.07.08 в 09:06   IP: 88.205.145.204
+   -7  
Уважаемые! Вы не понимаете! Во первых он опозорен на весь Миасс и инет. Во вторых это очень позорно, если не сказать больше, быть вообще оштрафоварным, чувствовать себя побитым.
Понять что ты не пуп земли, а обычный, которого захотели втоптали, захотели - обо..рали. Так что успокойтесь и не переживайте. Некоторые вещи деньгами не мерят.
8. Муся
04.07.08 в 08:34   IP: 88.205.177.178
+   0  
Да уж, господа. Тяжелая кара. Придется бедолаге один раз на обед не сходить. А вот если бы наказывали простого человека, то уж там бы фигурировали всякие МРОТ в количестве двузначном.
7. Сочуствующий
03.07.08 в 21:36   IP: 88.205.183.91
+   -6  
Вы токо пасчитате его затраты за июнь: 60 штук за разбиты тачки, 1,5 штуки административка! С таким азартом недолго и па свалкам пайти-типа бутылки сабирать!
6. Чиж
03.07.08 в 21:01   IP: 88.205.177.216
+   -3  
Сергею. Да ему действительно есть с чего платить, по моему слишком мягкое наказание. Не в рублях, а в баксах наказывать таких нужно или с должности снимать.
5. Сергей
03.07.08 в 20:43   IP: 85.116.123.44
+   -2  
Он всему городу разослал квитанции на оплату своих услуг, есть с каких денег платить.
4. Старгород
03.07.08 в 16:17   IP: 62.148.243.238
+   -8  
Он на этом заработал раз в 100 больше. Наказан по справедливости!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.